Меню

Ритуал Luceo

Полезные свойства ароматерапии известны с древних времен, но ее популярность не сдаёт позиций в современном мире. Созданный на основе аюрведических масел британского бренда премиальной косметики ILA, ритуал Luceo – это эффективный способ гармонизировать работу чакр и устранить энергетический дисбаланс.
 
Важную роль в процедуре играют аромамасла – всё начинается именно с выбора бленда из семи помандеров ILA. Вы можете сделать это самостоятельно или довериться опытному спа-терапевту, ответив на несколько вопросов о вашем самочувствии и образе жизни.
Вас ждут скраб и массаж стоп, затем мастер переходит к массажу верхней части тела с применением техник неглубокого воздействия – используемые эфирные масла повышают его эффективность и проникают во время массажа через кожу, создавая дополнительный терапевтический эффект. Финальным аккордом становится легкий массаж лица и кожи головы.
Все время, пока длится процедура, вы остаетесь окутанными целебными ароматами природы, устанавливающими душевное равновесие и приводящими тело и разум в состояние спокойной гармонии.

Чтобы узнать подробности, пожалуйста, напишите нам в Lion Palace Chat.
ОБЩАЙТЕСЬ С НАМИ В ЧАТЕ